Silvain Vigny *
(Wien 1903-1970 Nizza) Badende an der Küste, signiert: Vigny, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 81 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Silvain Vigny *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |