Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Sommerlicher Blumengarten, signiert: G. Gerlach, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Georg Gerlach *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |