Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ohne Titel (Landschaft), handsigniert: Egon Hofmann-Linz, bezeichnet: Holzschnitt, Handdruck, im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 19,6 x 27,5 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-