2 Alt österreichische Silber Gewürzschälchen vn 1803,
rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 129 g, Beschauzeichen von 1803, Meisterzeichen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:13 |
Esposizione: | online |