Franz Giessel *
(Wien 1902-1982) Landschaft I, signiert: Giessel, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Giessel Franz, Wien, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 83,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Franz Giessel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |