Hans Hoffmann Ybbs *
(Ybbs an der Donau 1928-2005 Grieskirchen) Ohne Titel, schwach signiert unter der Platte rechts, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 41 cm, Blattgröße ca. 49 x 70 cm, gebräunt, fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Hans Hoffmann Ybbs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |