Ludwig Muninger
(Augsburg 1929-1997) Landschaft, signiert: L Muninger, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, links oben leichter Keilrahmen-Durchdruck, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Ludwig Muninger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |