Silber Spardose,
rund, Scharnierdeckel, Höhe 8,4 cm, Gewicht 59 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:14
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Silber Spardose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:14 |
Esposizione: | online |