Gerold Hirn *, 2 Bilder:
(Raggal 1945-2015 Feldkirch) Ohne Titel, jeweils signiert: Hirn, datiert: (20)06 bzw. (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 15 cm bzw. 21 x 14,8 cm, freigestellt, jeweils mit Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Gerold Hirn *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |