Christl (Christine) Kerry *
(Wien 1889-1978 Alt-Aussee) Blick von Alt-Aussee zum Dachstein, handsigniert: Christl Kerry, betitelt: Dachstein, Radierung mit Aquatinta in Farbe, Durckplattengröße ca. 24,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Christl (Christine) Kerry *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |