Arnulf Neuwirth *
(Gablitz 1912-2012) Einsames Haus am frühen Morgen, signiert: Neuwirth, datiert: (19)84, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 9,2 x 21,5 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Arnulf Neuwirth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |