Hans Figura *, 2 Bilder:
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Gumpoldskirchen, Salzburg, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Seide bzw. Velin, Druckplattengröße ca. 15 x 17,3 cm bzw. 12,8 x 17,8, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: