W. E. van Rolland *
(Maastricht 1926 geb., tätig in Wien) Idyllische Bachlandschaft, signert: W. E. van Rolland, Öl auf Leinwand ca. 60 x 90,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
W. E. van Rolland *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |