Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Der Segelsport verteilt Fleisch, handsigniert: Attersee, datiert: (19)72, nummeriert: 51/185, aus dem Zyklus: Segelsport, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, Darstellungsgröße ca. 64 x 90 cm, Blattgröße ca. 66 x 91,5 cm, gedruckt von Hauser, Wien, herausgegeben von der Galerie Grünangergasse 12, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Attersee WVN 324
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:30
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 480,-