Richard Paul Lohse
(Zürich 1902-1988) Diagonal von hellgrün über rot zu dunkelgrün, 1972, handsigniert: Lohse, nummeriert: 94/150, Siebdruck in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 50,2 x 50,2 cm, Prägestempel: Graphik International, WVZ Lohse 069, Passepartout, Rahmen vom Rahmenatelier Laske, Köln (mit Fehlstellen)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Richard Paul Lohse
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |