Richard Mahler *
(Wien 1896-1994) Heumandln in hügeliger Sommerlandschaft, signiert: R. Mahler, datiert: 1955, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 63 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Richard Mahler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: