Hermann K. Elmer *
(1929 geb.) Ohne Titel, signiert: Elmer H, datiert: (19)93, Acryl auf Platte, ca. 85 x 90 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hermann K. Elmer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: