Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Petit Bouquet, im Stein signiert: Oicasso, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 63 x 50 cm, gedruckt bei Mourlot, herausgegeben von Edition Euro Art (Prägestempel), verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Nach/after Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: