Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der Herr im Herrenpilz, 1968, handsigniert: Brauer, nummeriert: 57/90, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 55 x 44 cm, WVZ Koschatzky G-32, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-