Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Goldhaubenträgerin, signiert: Eck, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,2 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Ernst Eck
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |