Birminghamer Tintenfaß,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Monogramm, Höhe 12,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1911, Glas geschartet, Einsatz fehlt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:16 |
Esposizione: | online |