Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, Künstlerzeichen, datiert: (19)72/7, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-