Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Uta Rückenakt, 2012, handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 261/300, Giclee Print auf Molinoleinwand, ca. 54 x 37,5 cm, minimale Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: