Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Meine Spinne im Hirn (Selbstportrait), 2001, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 42/100, Kaltnadelradierung mit farbiger Tonplatte über Heliogravure auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30,4 cm, Blattgröße ca. 79,3 x 58,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:46
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: