Wiener Silber Klappbrille,
optische Gläser, Höhe 12 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Klappbrille,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:18 |
Esposizione: | online |