Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.) Härtetest, handsigniert: G. Brus, datiert: (19)97, nummeriert: 8/30, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 19,6 cm, Blattgröße ca. 53 x 37,7 cm, herausgegeben von der Galerie Curtze, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:51
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Günter Brus *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: