Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2016, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 15,2 x 21,2 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:53
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: