Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 25 cm, Gewicht 301 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 2. Hälfte 19. Jh., kleinere Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:18 |
Esposizione: | online |