Biedermeier Sitzbank um 1840
Nussholzausführung, mit Akanthus und Voluten beschnitztes geschweiftes Gestell, Balusterfüße, spätere Tapezierung, ca. 108 x 200 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, kleine Teile ergänzt
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Sitzbank um 1840
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.04.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |