Klapptisch- Sofa- oder Beistelltisch
verschiedene Hölzer, u. a. Eiche, teils furniert, teils massiv, mahagonifarben gebeizt, gedrechseltes und floral beschnitztes Gestell, profilierte Platte mit seitlich klappbaren Vergrößerungem, 2 Laden, ca. 70,5 x 96,5-155 x 64 cm, beschädigt, Risse
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.04.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |