Günther Silberberger (geb. Schwaz i. Tirol 1962)
"visuelle Suche", betitelt, signiert und datiert unten rechts: Günther Silberberger 2014 (geritzt), hochrechteckiger Spiegel mit abgerundeten Ecken, aus einzelnen geschwungenen Spiegeltafeln gearbeitet, teils konkav rund beschliffen, montiert auf schwarz gefasster Hartfaserplatte, ca. 161,5 x 51,5 cm
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.04.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |