Vanity Case
Gold 585, tlw. emailliert, Diamantrauten zus. ca.0,85 ct, Platinauflagen, Innenausstattung, graviert bzw. guillochiert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 138,5 g, monogrammiert, Email mit feinen Oberflächenmerkmalen, Schmuckhülle
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.04.2024 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Vanity Case
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.04.2024 - 16:27 |
Esposizione: | 21.03. - 10.04.2024 |