Chopard Happy Diamonds Anhänger
Weißgold 750, drei bewegliche Brillanten zus. ca. 0,17 ct, Seriennummer 2778650, Referenz 79/3210-20, Halskette signiert Chopard, Weißgold 750, Länge ca. 42 cmm, um 2001, 44,5 g, Etui, Zertifikat, Rech-nungsbeleg, Garantiebuch
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:55
EUR 3.380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.04.2024 - 15:55 |
Esposizione: | 21.03. - 10.04.2024 |