Wandspiegel, in klassizistischem Charakter, um 1870/80,
facetierte geschliffen Tafel, 77 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Gesamthöhe 95 cm, Altersspuren, Ränder bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |