Kleiderstock, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 20. Jhdt.,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, 4-passiger Fuß mit ingegriertem Schirmring, Krone mit 6 s-förmigen Haken, ungemarkt, Gesamthöhe 199 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |