Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Blick auf Prag, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22 x 31,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |