Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häuser, handsigniert, datiert B. Eisendle 84, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: