2 Pokale mit Wiener Ansichten, um 1850,
farbloses Glas, geschliffen, rot lasiert, in hochgeschliffenen Feldern geschnittene Ansichten Burgthor, Schönbrunn, Karlskirche sowie Laxenburg, darunter beschriftet, jeweils mit Monogramm, Höhe 18,3 cm, 1 Pokal am Fuß minimal bestoßen, Lasur minimal berieben
Esperta: Regina Herbst
05.04.2024 - 14:08
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 05.04.2024 - 14:08 |