Reise Gewürzdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, inseitig vierfache herausnehmbare Unterteilung, Steckdeckel mit Bajonettverschluss, 4 vergoldete Löffelchen in Halterung, Dm. 11,5 cm, Gewicht 385 g, Firmenzeichen Hamilton & Co, Beschauzeichen Britisch-Indien, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:09
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Reise Gewürzdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:09 |