Wiener Frühbiedermeier Gewürzschälchen,
Silber, rund, Wandung mit reliefiertem Weinblatt- und Traubendekor, 2 Henkel, Höhe 8 cm, Gewicht 111 g, Meisterzeichen W = Michael Wiener (?), Vorratsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1820, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:22 |