Emaillierte Briefmarkendose,
Silber, Innenvergoldung, rund, Scharnierdeckel mit transluzidem gelben Email auf guillochiertem Untergrund, inseitig herausnehmbarer Stift um Briefmarkenrolle zu fixieren, Wandung mit Schlitz, Dm. 5 cm, Bruttogewicht 62 g, Sterlingstempel, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Emaillierte Briefmarkendose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:29 |