Italienische Karaffe,
Silber, farbloses Glas, rund, Stöpsel, Höhe 23 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", minimalste Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Italienische Karaffe,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:35 |