Wiener Becher,
Silber, rund, reliefierter Blatt- und Blütendekor, Höhe 12,5 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Wiener Becher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:39 |