Englisches Maniküreset,
Silber, Schildpatt, Scharnierdeckel mit floraler Einlegearbeit, unterschiedliche Maniküreutensilien (Teile fehlen), 1 Fach herausnehmbar,22,5 x 16 x 7,5 cm, Firmenzeichen J Batdson & Son, Vertreibsstempel "Asprey London", abpoliertes britisches Beschauzeichen, wohl London, Gebrauchsspuren, Schildpatt an kleinen Stellen gebrochen, (Sc) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Englisches Maniküreset,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:51 |