Dänische Milch- und Zuckergarnitur,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Höhe Gießer 9 cm, Gewicht 274 g, Firmenzeichen, dänisches Beschauzeichen mit Jahresstempel 1961, Feingehaltszeichen "830S", Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:56 |