Birminghamer Deckeldose,
Silber, inseitig mit Samtbezug, rund, 3 Füße, Scharnierdeckel, Dm. 8,5 cm, Firmenzeichen W I Broadway & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1954/55, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:57
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Deckeldose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:57 |