Bettelarmband,
Silber, teilweise emailliert, 14 Anhänger, u. a. vierblättriges Kleeblatt, Edelweiß, Rauchfangkehrer, Paar Schuhe etc., Länge ca. 18,5 cm, Bruttogewicht 17 g, unterschiedliche Feingehaltszeichen, minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:59
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Bettelarmband,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:59 |