Paar Sheffielder Saucieren,
Silber, oval, 16 x 7,5 cm, Gewicht 281 g, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1930/31, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Sheffielder Saucieren,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 15:00 |