Wilhelm Binder - Kugelfußbecher,
Silber, vergoldet, reliefierter Blüten- und Blattdekor, 3 Kugelfüße, Höhe 8 cm, Gewicht 77 g, Firmenzeichen Wilhelm Binder, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 15:00 |