Moskauer Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter ornamentaler Dekor, graviertes Monogramm, aufgelegte Bootsdarstellung, 11,5 x 8 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Moskauer Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 15:05 |